销售
手动的
销售
与谁联系销售

对您的需求量身定制的小批量订单

如果您需要小批量的订单,并根据您的具体需求提供服务,您可以考虑从塔塔钢铁的专用钢购买我们的产品服务中心。我们的产品也可从广泛的独立钢铁服务中心提供。

轻型加工专业知识:切割,消隐,产品切割长度,冲压,酸洗和窄冷轧。

重型仪表加工专业知识:食品和股权

大量订单与专用客户技术支持

如果需要更大数量的订单,请联系我们专注于市场的销售团队。这些部门销售团队由知识渊博的客户技术支持工程师支持。如果您无法找到您正在寻找的产品,我们的专业销售团队可以帮助您满足您的要求,并通过提供的解决方案来满足您的需求。

汽车

艾凡:connect.automotive@tatasteeleurope.com


工程

艾凡:connect.engineering@tatasteeleurope.com.

包装

电子邮件:infopackaging@tatasteeleurope.com.

建设-跟随下面的链接
销售
采购
手动的
采购
采购应与谁联系

为了满足公司的需求,采购由一个负责原材料和运输的中央采购团队组织,并负责合金、耐火材料、轧辊、金属、IT和散装气体的主要买家。其他类别,包括废料、商品和服务,则由整个采购网络协调。yobo体育app官方下载除类别组织外,采购小组亦按地域组织:

适用于英国咨询请联系procurementuk@tatasteeleurope.com

欧洲大陆询盘请联系procurmentmle@tatasteeleurope.com.

采购
应付账款和应收账款
手动的
应付账款和应收账款
应付和应收帐款应与谁联系

如果您有任何问题或需要帮助查找信息,您可以使用以下方法之一联系我们卓越会计与交易中心(ATCE)的适当区域:

发票查询
Tata Steel UK联系atce.purchase.accounting@tatasteeleurope.com.

塔塔钢铁IJmuiden & SAB接触ACP.NL@tatasteeleurope.com

Maubeuge联系方式atce.purchase.invoocing.france@tatasteeleurope.com.

Hille&Muller联系hmd.buchhalung@tatasteeleurope.com.

其他地区
销售发票查询联系atce.sales.Invoicing@tatasteeleurope.com.

收款查询联系人ATCE.Commercial.Accounting@tatasteeleurope.com

客户信用查询联系ATCE.Credit.Management@tatasteeleurope.com

主数据查询联系atce.master.data@tatasteeleurope.com.

金融
通用查询表格
外部
服务中心
就地区覆盖而言,塔塔钢铁拥有欧洲第二大分销和服务网络,服务中心分布在英国、德国、荷兰、法国、西班牙、挪威、瑞典和芬兰。
我们的每个配送和服务中心都是根据它们所支持的市场和提供的加工服务来安排的。yobo体育app官方下载他们有专门的行业专家来满足你的个人需求。
服务中心
关口Rooswijk入口

国际销售办事处

亚洲
手动的
亚洲
亚洲地区应与谁联络

中国

塔塔钢铁

2306房间

568恒丰路

闸北区,200070

上海

中国

T +86 21 33661616

F +86 21 33040108

Eshanghai@tatasteeleurope.com.

香港特别行政区

塔塔钢铁

帝国中心603B室

尖沙咀东部么地道68号

九龙

香港

香港特别行政区

T +852 2887 5333

Ehong-kong@tatasteeleurope.com.

印度

塔塔钢铁

区域市场开发

福布斯一号,三楼,V·B·甘地·玛格博士

孟买400 - 001

印度

T + 91 22 6749 4665

Emumbai@tatasteeleurope.com.

日本

塔塔钢铁

橡树南麻布大厦

2F 3-19-23 Minami - Azabu Minato-Ku,

东京106-0047

日本

T +81 3 4580 2717

F +81 3 4580 2701

Etokyo@tatasteeleurope.com

新加坡

塔塔钢铁

丹戎克林路22号

新加坡

628048

新加坡

T +65 6297 6678

F +65 6297 6682

Esingapore@tatasteeleurope.com.

泰国

塔塔钢铁

拉莎塔1

14楼,555个佛罗里达州道路,

Chatuchak,

曼谷,10900

泰国

T + 662 937 0060

EThailand@tatasteeleurope.com.

火鸡

塔塔钢铁

48 Cumhuriyet Cad。

Pegasus bldg。楼层7.

34367年Harbiye

伊斯坦布尔

火鸡

T +90 (212) 241 5700

F +90 (212) 241 6366

Eistanbul@tatasteeleurope.com.

阿拉伯联合酋长国

塔塔钢铁

宝箱18294.

阿里山港口

迪拜

阿拉伯联合酋长国

T +971 (0) 4 8873 232

F +971 (0) 4 8873 966

Edubai@tatasteeleurope.com.

非洲
手动的
非洲
谁联系非洲

南非

塔塔钢铁

Indobali办公园区

船体路229号

rynfield.

1501年贝诺尼

南非

T + 27(011)849 8500

F + 27(011)849 8501

Esouth.africa@tatasteeleurope.com.

欧洲
手动的
欧洲
谁联系欧洲

捷克共和国

塔塔钢铁

玛拉Stepanska 9

普拉哈2 - 12000

捷克共和国

T +420 2 2492 0477

F +420 2 2491 9546

Eprague@tatasteeleurope.com

法国

塔塔钢铁

3 Allee des Barbanniers

f - 92632 Gennevilliers Cedex

法国

T + 33(0)1414 73329

F + 33(0)1412 19475

Eparis@tatasteeleurope.com.

德国

塔塔钢铁

AM TrippleSberg 48.

40589杜塞尔多夫

德国

t +49 211 4926-0

F + 49 211 4926-282

EDusseldorf@tatasteeleurope.com.

意大利

塔塔钢铁

通过G.G.Winckelmann N.2.

20146 Milano.

意大利

T +39 02 422 5541

F +39 02 422 5542 50

Emilano@tatasteeleurope.com.

波兰

塔塔钢铁

ul。Piastowska 7

40 - 005卡托维兹

波兰

T +48 32 608 3510

F +48 32 6083502

Ekatowice@tatasteeleurope.com

葡萄牙

塔塔钢铁

BelaVista办公室

Estrada dePaçodeachos,66-66A

2735-336Cacém.

葡萄牙

T +351 217 817 040

F +351 217 817 049

Elisbon@tatasteeleurope.com

罗马尼亚

塔塔钢铁

Calea floreasca 169a.

建筑物,4楼

校园10,办公室2039-2044

1st区,布加勒斯特,014472

罗马尼亚

T +40 723 160 381

f +40 318 602 100

Ebucharest@tatasteeleurope.com

西班牙

塔塔钢铁

罗萨里奥·皮诺14-16

Torre Rioja,9个Planta

马德里28020

西班牙

T +34 91 425 2910

F + 34 91 572 1295

Emadrid@tatasteeleurope.com.

瑞典

塔塔钢铁

Amerikahuset.

Barlastgatan 2

41463哥德堡

瑞典

T +46 31 779 3200

F +46 31 779 3228

Egothenburg@tatasteeleurope.com

北美
手动的
北美
北美要联系谁

墨西哥

塔塔钢铁

中央公园- Corporativa

Armando Birlain Shaffler 2001 - Int. 16C

Colonia Centro Sur.

Querétaro,qro.

墨西哥

T + 52 1 442 6737501

Emexico@tatasteeleurope.com

美国,Southfield

塔塔钢铁

中央公园大道26777号

套房150.

菲尔德

美国

T + 1 248 809 1330

Edetroit@tatasteeleurope.com

美国,芝加哥

塔塔钢铁

芝加哥办事处

475 N. Martingale Road,Suite 400

Schaumburg,IL 60173

美国

T +1 847 619 0400或1800 542 6244(仅限N.America)

F + 1 847 619 0468

Echicago@tatasteeleurope.com

南美
手动的
南美
谁联系南美洲

巴西

塔塔钢铁

C / O SIS智能

Brigadeiro法利亚利马

1685连词5 j

圣保罗,SP

巴西

T + 55 11 2337 1678

Ebrazil@tatasteeleurope.com